Согласование стройности и перекодировка продуктов. Встреча 2
house
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
города
Санкт-Петербург
Ярославль
Воронеж
Владивосток
Хабаровск

Согласование стройности и перекодировка продуктов. Встреча 2

Вчера мы провели второе онлайн-занятие с нашей группой по плану:

Картинка статьи

  1. Техника согласования своей стройности с Собой, с Другими, с Миром и с Высшими силами (цель – получить согласие и ресурсы всех сторон на свою стройность, но перед этим услышать их мнение насчёт себя, точнее, своих действий по уходу за телом).
  2. Две техники по перекодировке продуктов: 1) самый вредоносный и при этом любимый продукт доводится до состояния отвращения и 2) техника по переносу восторга от одного блюда (вредного и любимого) на другое блюдо (полезное, желательное для рациона).
  3. Техника слияния неприятных ощущений от занятий спортом с ощущениями расслабленности, радости, удовлетворения (цель – снизить неудовольствие от занятий спортом).
  4. Визуальная техника для успокоения и «ресурсирования».

Казалось бы, зачем вся эта работа, если можно просто пойти в зал и 2 раза в неделю заниматься спортом? Если можно просто отварить себе минтай вместо жареной картошки? А просто ли это?..

Приведу отзыв одной из участниц, она мне написала в ЛС сразу после занятия:

«Леся Андреевна, я так ждала этой встречи, потирала руки, уж очень мне в плане занятий понравился пункт про перекодировку продуктов. Сразу подумала про свои любимые тортики. Однако настоящий сюрприз ждал меня на первой же технике – «согласования стройности с самой собой». 

Я совершенно чётко увидела себя со стороны в своей семейной жизни, где я очень много пыжусь, хочу взять на себя контроль над всем – даже душами и умами близких, и дальше всплыла фраза, от которой меня осенило: ты постоянно стремишься НАБРАТЬ ВЕС в семье! Вот оно! В прямом и переносном смысле я набираю вес! 

Как я понимаю, мне стоит сбавить обороты, перестать тянуть одеяло на себя, отстраниться от некоторых вопросов. Ведь и правда, все проблемы начались именно после замужества. Очень полезная техника, все проблемы идут из головы, это точно!»

Мы занимаемся в формате онлайн-конференции, при этом у нас у всех отключено видео, по желанию можно отключить и микрофон тоже, занимаясь таким образом абсолютно самостоятельно (при этом, если возник вопрос, то, конечно, я на него отвечу). 
Мы не знакомимся и не обсуждаем истории друг друга. Мы не создаём никакого «коллективного духа» и отчётов друг перед другом – мы даже не знакомим участников. Всё это позволяет сэкономить большое количество времени участницам и сохраняет их на своей индивидуальной волне, не включая в процессы друг друга. Это наше отличительное и важное свойство!

Записывайтесь в следующую группу!

Преимущества нашего сервиса

Прозрачная работа

Предоставляем прямой доступ к психологу без лишних вопросов и консультаций. Можно оставить запрос онлайн прямо на сайте.

Тщательно отбираем специалистов

Наша база постоянно пополняется квалифицированными психологами из самых разных областей психотерапии.

Бесплатно для Вас

Сервис бесплатен для клиентов. Вы выбираете специалиста и платите только за консультацию (напрямую психологу).

Для психологов

Предлагаем полезные сервисы для психологов для привлечения и работе с клиентами не только в вашем городе, но и с возможностью проведения сессий онлайн.

Все сервисы и условия по размещению анкеты на нашем сайте, публикации статей и полезных сервисов для вашей деятельности вы сможете найти в личном кабинете после регистрации.