Как пережить расставание
house
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
города
Санкт-Петербург
Ярославль
Воронеж
Владивосток
Хабаровск

Как пережить расставание

Разрыв отношений. Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с подобной ситуацией.
И тут уже не важно, были ли это долгие отношения или длящиеся всего несколько месяцев, расставание – это всегда больно. Вдвойне тяжело, когда все происходит спонтанно, неожиданно для одной из сторон.

Наш психолог в небольшом видео постаралась поэтапно рассказать, как прожить этот период, какие шаги могут немного облегчить ситуацию.

Если Вы столкнулись с разрывом отношений и чувствуете, что Вам сложно справляться с этим в одиночку, напишите нам в Инстаграм. Наши психологи дадут совет, как быть именно в Вашей ситуации.

https://www.youtube.com/embed/Rrn2E8wZQ6I

Картинка статьи

Кейсы связанные с данной статьей

Деньги, папа и отношения

Вопрос самооценки — один из важнейших в терапии. Нередко именно самооценка приводит людей в кабинет психолога. И многие знают, что отношение к себе формируется из набора факторов (индивидуальных для каждого). Так какие это могут быть факторы? И как они на нас влияют?

поможет разобраться
Кузьмина Анастасия

Похожие статьи

Преимущества нашего сервиса

Прозрачная работа

Предоставляем прямой доступ к психологу без лишних вопросов и консультаций. Можно оставить запрос онлайн прямо на сайте.

Тщательно отбираем специалистов

Наша база постоянно пополняется квалифицированными психологами из самых разных областей психотерапии.

Бесплатно для Вас

Сервис бесплатен для клиентов. Вы выбираете специалиста и платите только за консультацию (напрямую психологу).

Для психологов

Предлагаем полезные сервисы для психологов для привлечения и работе с клиентами не только в вашем городе, но и с возможностью проведения сессий онлайн.

Все сервисы и условия по размещению анкеты на нашем сайте, публикации статей и полезных сервисов для вашей деятельности вы сможете найти в личном кабинете после регистрации.